четверг, 21 апреля 2011 г.

То, что не может испортить настроение.

Посмотрела я блог французской домохозяйки с шикарным садом, цветами и кустарниками.Очень восхищает все! Сколько же нужно труда вложить на всю эту красоту? 
Конечно не сравнить климатические условия, в которых все это произрастает и подумала: "А чем мы хуже?"  Мне захотелось  показать Вам то, что можно вырастить в наших суровых  северных условиях, стоит только захотеть.Цветы -это моя слабость, я  люблю их выращивать, они мне поднимают настроение, доставляют радость. Поливая вчера цветы, увидела шикарный цветок гибискуса (китайской розы) , которая цветет всего одни сутки. Пошла за фотоаппаратом,  чтобы показать его Вам

Позднее покажу Вам другие свои цветы.

9 комментариев:

  1. Хлопотунья! Я завтра принесу в школу горшок и куплю землю. Вот ведь как надо поднимать себе настроение! Уже давно хотела посадить цветы. Поможешь? А то ни дома нормальных цветов, ни в кабинете. А если еще зацветут!:-) Красота какая на фото! Супер!:-) Хочу чтобы не портилось настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. И я,и я тоже хочу! У меня половина цветов зимой погибла.Хлопотунья,на будущее:делай активной ссылку на чей-нибудь пост или блог,чтобы можно было туда сходить и убедиться в твоей правоте,ок?

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, ИрЭн, обязательно помогу, даже могу шефство над ним взять,над новорожденным, проконтролирую как ты о нем заботишься.

    ОтветитьУдалить
  4. ЧУМработница, спасибо за напоминание. Обещаю исправиться в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая красота! Нам сейчас так не хватает ярких красок. У меня ещё не цветут цветы, так хоть за вас порадуюсь, настроение подниму.

    ОтветитьУдалить
  6. Хлопотунья, отличная фотография, прекрасный цветок, надеюсь вы скоро выложите остальные, раз уж этот такой красивый, то и другие должны быть не хуже. Я ходила на блог французской домохозяйки, и тоже восхищена тем что у нее такие великолепные растения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хлопотунья, это хорошо! Я буду послушным подшефным! Горшок уже на работе, осталось только землю купить!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ИрЭн,молодец, оперативно сработала! А я уже присмотрела отростки для твоих горшков.Пройдет пасхальная неделя и посадим их.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Спасибо!